その他
WV0481TT
$税込$ ¥21,000 +税
| 駆動方式 | クオーツ |
|---|---|
| キャリバーコード | KFB00 |
| 精度 | 月差±20秒以内 ※ |
| 駆動時間(機械式) | |
| 駆動時間(クオーツ) | |
| 自動巻き | |
| 手巻き | |
| 文字板カラー | |
| ケース材質(縁) | ステンレススチール |
| ケース材質(胴) | |
| ケース材質(裏ぶた) | |
| ケースサイズ(横) | 43.0mm |
| ケースサイズ(縦) | 48.0mm |
| ケースサイズ(厚み) | 11.8mm |
| ケース裏ぶた仕様 | |
| ガラス材質(表) | クリスタルガラス |
| ガラス材質(裏) | |
| バンド材質 | |
| バンドカラー | |
| バンド幅 | 22mm |
| 中留タイプ | プッシュ三つ折式 |
| 腕周り長さ | 140mm~200mm |
| 付属バンド | |
| 付属バンド 材質 | |
| 付属バンド 中留タイプ | |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
| 耐磁 | 1種 |
| 重量 | 152g |
| 石数 | |
| 日付表示 | |
| 曜日表示 | |
| パワーリザーブ | |
| GMT | |
| レトログラード | |
| ワールドタイム | |
| 回転ベゼル | |
| 内装回転リング | |
| ルミナスライト | 〇 |
| スクリューケースバック | |
| イージーエクスチェンジストラップ | |
| その他 | 1/20秒ストップウオッチ(12時間計測) |
| 限定 | |
| ペア | |
| 原産国 | |
| メーカー保証 | 1年 |
| 発売年月 | 2014年03月 |
- ※時計が1ヶ月で進む遅れる時間の累積値です。