その他
RN-AC0M14L
$税込$ ¥39,000 +税
| 駆動方式 | 機械式 |
|---|---|
| キャリバーコード | F6724 |
| 精度 | +25秒 〜 -15秒(静的精度) ※ |
| 駆動時間(機械式) | 40時間以上 |
| 駆動時間(クオーツ) | |
| 自動巻き | |
| 手巻き | |
| 文字板カラー | |
| ケース材質(縁) | ステンレススチール |
| ケース材質(胴) | |
| ケース材質(裏ぶた) | |
| ケースサイズ(横) | 38.4mm |
| ケースサイズ(縦) | 44.0mm |
| ケースサイズ(厚み) | 12.5mm |
| ケース裏ぶた仕様 | |
| ガラス材質(表) | ボックス無機ガラス |
| ガラス材質(裏) | 無機ガラス |
| バンド材質 | 皮革(ブラウン) |
| バンドカラー | |
| バンド幅 | 20mm |
| 中留タイプ | 美錠 |
| 腕周り長さ | 150mm~190mm |
| 付属バンド | |
| 付属バンド 材質 | |
| 付属バンド 中留タイプ | |
| 防水 | 日常生活用防水(3気圧) |
| 耐磁 | JIS1種 (4800A/m以上) |
| 重量 | 54g |
| 石数 | |
| 日付表示 | |
| 曜日表示 | |
| パワーリザーブ | |
| GMT | |
| レトログラード | |
| ワールドタイム | |
| 回転ベゼル | |
| 内装回転リング | |
| ルミナスライト | |
| スクリューケースバック | |
| イージーエクスチェンジストラップ | |
| その他 | 秒針停止装置付、22 石、シースルーバック、日付 |
| 限定 | |
| ペア | |
| 原産国 | |
| メーカー保証 | 1年 |
| 発売年月 | 2024年11月 |
- ※日差とは24時間経過した時の進み・遅れです。上記静的精度は工場出荷時に静的状態・常温で調整・保証を行ったものとなります。
機械式時計の特性上、ご使用になる条件(時計の姿勢、ぜんまいの巻き上げ具合、気温等)によっては、上記静的精度の範囲を超える場合があります。